Девочки! Хелп!! мы все-таки заразились от папы. Полинка бедненькая таак хлюпает своим носиком, что у меня аж сердце разрывается 
ножки кремом с барсучим жиром уже намазала, в двое носков закутала. Аквамарисом капаю, детским кремом с эвкалиптом крылья носа мажу. Сопли грушей отсасываю.
Мама мне посоветовала капли Протаргол (я так поняла, их раньше использовали). Кто-нибудь о них слышал?
Что еще можно сделать? Как убрать эти проклятые сопли???