девченки,начала замечать,что у сыночка глазки желтоватого цвета,белок желтый...почему,кто знает.завтра к врачу обращусь..успокойте меня,может у кого так было
у нас тоже желтушка была - просто выкладывали голенькой на солнышко и все само собой прошло через недели 3-4! но у нас правда зрачки белые были всегда, но кожа пожелтела...
Конечно! к нам раз в неделю врач приходила на дом, и еще три раза в неделю медсестра (очень умная и опытная женщина - ей бы в пору уже самой врачом быть!) и так до месяца еженедельно! (к слову, там где я рожала у нас ко всем так ходят)
сегодня врач приходила,сказала,желтушка.дать глюкозу,по чайной ложки 3 р в день...надеюсь все хорошо будет?
желтушка)абсолютно ничего страшного)кожа смуглая должна быть первые 2-3 недели и глазки желтенькие,а потом светлеет все и проходит)
сегодня врач приходила,сказала,желтушка.дать глюкозу,по чайной ложки 3 р в день
сегодня врач приходила,сказала,желтушка.дать глюкозу,по чайной ложки 3 р в день....спасибо,кстати,поздравляю вас с сыночком