Войти

глазки

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Нам сегодня педиатр посоветовала бифидум бактерин попить, говорит, хорошо желтушку снимает. И на солнышке гулять.
0
14.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва
Мы ищим эту глюкозу во всех аптеках,никак найти не можем!именно чтоб пить
0
14.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Так я не про глюкозу. Бифидум бактерин это другое.
0
14.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва
Я поняла,поэтому может мне тоже бифидум подавать!вам не сказали анализ крови сдать и узи сделать?
0
14.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Нет, нам всего 5 дней, только сегодня педиатр приходила, но абсолютно не встревожилась, так что я тоже пока не переживаю. Сказала по 0, 5мл за 20 мин до кормления несколько раз в день давать.
0
14.06.2013

у нас тоже желтушка была - просто выкладывали голенькой на солнышко и все само собой прошло через недели 3-4! но у нас правда зрачки белые были всегда, но кожа пожелтела...

0
13.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

а вы педиатору показывали?

0
13.06.2013

Конечно! к нам раз в неделю врач приходила на дом, и еще три раза в неделю медсестра (очень умная и опытная женщина - ей бы в пору уже самой врачом быть!) и так до месяца еженедельно! (к слову, там где я рожала у нас ко всем так ходят)

0
13.06.2013

ой-ой я опечаталась сверху не зрачки а белки!)

0
13.06.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск
Это желтушка.надо чтоб врач посмотрел на сколько сильная. Ничего опасного нет, но полечить стоит
0
13.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

сегодня врач приходила,сказала,желтушка.дать глюкозу,по чайной ложки 3 р в день...надеюсь все хорошо будет?

0
13.06.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск
А глюкоза в чем идет? Раствор какой то или ампулы? Конечно все будет отлично))) мы вот пока в роддоме, под лампой лежим, пожелтели тоже ( Все это временно)
0
13.06.2013
dcsadc
Абаза

желтушка)абсолютно ничего страшного)кожа смуглая должна быть первые 2-3 недели и глазки желтенькие,а потом светлеет все и проходит)

0
13.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

сегодня врач приходила,сказала,желтушка.дать глюкозу,по чайной ложки 3 р в день

0
13.06.2013
Анастасия
Натан, 13 лет Нагария
Обратите внимание на цвет ножек и тела. Если ножки светлее, то переживать не о чем. Физиологическая желтушка уходит. Скорее всего просто покапаете малышу витамин D3 и все. Растите здоровыми!
0
13.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

сегодня врач приходила,сказала,желтушка.дать глюкозу,по чайной ложки 3 р в день....спасибо,кстати,поздравляю вас с сыночком

0
13.06.2013
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
Пройдет со временем! Не переживайте!
0
14.06.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва
Надеюсь
0
14.06.2013
dcsadc
Абаза

у нас тоже еще желтенькие)

0
13.06.2013
пупок!

Похожие записи