привет мамочки..я опять к вам за помощью,скажите,а когда вы закончили обрабатывать пупок...у нас вроде педиатор сказал пупок засох,мне продолжать его мазать зеленкой и перекесью или как?
В три недели уже нормальный пупок стал, но иногда смазываю зеленкой для подстраховки
0
13.06.2013
Ответить