Войти

опрос..сажаете ли вы своих деток

Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Моя дочурка сама села в 5 мес и 7 дней.  Теперь уже ползает на четвереньках. Я не сажала, ждала когда сама сядет, ну раз уж села, теперь можно)))

0
05.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

ну если сама села,то ничего.а она у вас на четвериньках ползает или в виде червячка?

0
05.11.2013
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

На четвереньках

0
05.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

ничего себе!молодец какая.Азамат только как червяк ползает пока.

0
05.11.2013
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

У меня сын в 5 мес только переворачиваться научился, в 7 сел сам, а пополз он в 8 по пластунски, в 9 на четвереньках и в 10,5 мес зашагал полноценно, так что это не показатель. Думаю тут важный фактор еще братик играет, он же бегает, прыгает, на своем они о чем то говорят иногда... Вот видимо смотрит и повторяет, тем более ползая гораздо легче отнимать игрушку))))

0
05.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

У МЕНЯ ДОЧА ТОЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ САДИЛАСЬ.ПРОСТО ГОВОРЯТ ЖЕ,ЧТО МАЛЬЧИКИ ЛЕНИВЫЕ БЫВАЮТ,А ДЕВОЧКИ ШУСТРЫЕ.НАВЕРНОЕ ПРАВДА

0
05.11.2013
Аксиния
Медведь, 13 летПчелка, 10 лет 11 месяцев Москва

Сажать - не сажаю, даем с папой пальчики, сынок хватает и тянется, приподнимается, посидит секунд 10 и обратно) ему очень нравится, смеется сразу, как садится. Вот все говорят, что сами садятся, я в это конечно верю, но вот често не могу представить, как он сам сядет. Когда сажаем на 5-10 сек, он покачивается, как же он сам поднимется и сядет?... Чудеса...))) 

0
12.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

это на самом деле то еще зрелище.они такие маленькие и сидят.я над дочкой угорала.маленький человечик!!особенно со спины вообще забавно смотрится

0
12.11.2013
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Нам завтра шесть месяцев, но ни о каком сидении и речи нет. Он пытается конечно сесть, еще с четырех месяцев, но если я помогу сесть, сразу на бок заваливается. Самой присаживать тоже как-то стремно 

0
07.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

и мне страшно сажать.

0
07.11.2013
нет, нет, и ещё раз нет! рано! позвоночник ещё никакой! ребёнок совсем болтается!а это присаживание в подушки ещё хуже делает
начну ближе к 6 мес присаживать!
я вообще сторонник " чем позже, тем лучше"
0
06.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

я тоже самое.жду пока самостоятельно сам сядет

0
07.11.2013

Мы сначала ползали на четереньках, как и все малыши, только почему-то в обратную сторону:-)  забавно было наблюдать:-)  потом освоился и изменил направление движения.
Сел сам в 6 мес. Стремновато было присаживать самой.

0
06.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

я тоже очкую сажать

0
06.11.2013
Nadya
Julia, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 3 месяца Гонконг

 Мы сначало поползли, а теперь пытаемся садиться но не со спины/бока а с четверенек - опускает попу на пол и выворачивает ножки вперед) пока не понимает как обратно вернуться)

0
06.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва
во-во.Азамат тоже так делает.
0
06.11.2013

У меня старшая дочь в 5 месяцев сама села, а Макс пока только слабые попытки делает, но мы его не торопим, как сам будет готов.

0
05.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

вот у нас тоже так же.

0
05.11.2013
Наталия
Роман, 13 лет 1 месяц Бровары

Мы садим только когда он на коленках у нас и то хорошо придерживаем под руки. Ну и когда кушает пюрешечку на подушки полулежа пока нету стульчика.

0
05.11.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

мы точно так же.я тоже придерживаю спинку и кормлю так же,хотя и стульчик есть,но пока не рискую его туда класть

0
05.11.2013

Не сажаю. Жду, когда сама сядет. А когда это будет, тогда и будет. 


0
09.11.2013
отчетик..нам 5 месяцев(27.10.2013)наши умелки фото и видео! мы на червериньки встали!ехуууу!

Похожие записи