джек-рассел
давно мечтаю об этом неугомонном парнише

не покупаю потому, что нет цели купить. есть мечта, а это разные вещи)

мужу не спешу об этом сообщить, т.к. он кошатник в отличие от меня.
я - собачница. люблю и почти всегда понимаю этих животных, чувствую. в отличие от кошек.я бы не рассматривала их вовсе, если бы мы с Егором не подружились на море с ним -->
мы удивительно "сошлись характерами". умный, не вредный, что редко встретишь среди кошек. и мы ему понравились, что заметили все. не отходил от нас ни на шаг, приносил даже всю добычу нам) а как они с Егором общались - это что-то!
самолетом забрать с собой его так и не получилось(
периодически мониторю предложения по кошкам, хотя мечтаю о нем)
считаю, что завести кого-ниб из них надо, почти необходимо) для него в первую очередь
в общем подарили бы - не отказалась)
хм. сказать что ли мужу?