Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

хм

Киев

Очень полезная информация, у нас почти такая же проблема, аллергия не проходит уже полтора месяца, а на что - не можем определить. Приходиться давать препарат полисорб, помогает, но все-таки хотелось бы избавиться от неё поскорее.

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

надеюсь вам поможет!)


мы в своё время долго самостоятельно искали на что(

0
02.12.2011
ЕЮ (Егоркин юмор) еще один день

Похожие записи