
слушаю стопятьсот тысяч раз, рву баян в душе) ностальгирую)
p.s. а на ужин у нас сегодня был снег на улице и тестирование железяк на маленький язычок %)

слушаю стопятьсот тысяч раз, рву баян в душе) ностальгирую)
p.s. а на ужин у нас сегодня был снег на улице и тестирование железяк на маленький язычок %)