Войти
Мама девочки (7 месяцев) Киев

Вернулись (((

Мама мальчика (13 лет) Москва

Да мы у бабушки были тоже все не то, ни к кому не шел, истерил, кароче я думала отдохну - получилось, что еще больше устала(

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Аналогично (

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Может, времени мало на адаптацию? Мы к бабушке-дедушке поехали, ну семь дней точно ребенок сам не свой был, потом привык. Жаль, на природе же лучше
0
31.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Не знаю, но я одна не могу больше так ((( поедем еще, но только с мужем ))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент

Ой... С возвращением!!! А мы то думали еще не скоро вас увидим!!!!!! Рады!

Кстати, почему???

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Малая истерила ((( спала плохо, ела тоже ((

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

а мы завтра туда)))

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Удачного вам отдыха )))

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо

0
30.05.2013
Вести об Алине!!! Психи, слезы, Истерики и ночной сон (((

Похожие записи