Не пошла нам дача ((((
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да мы у бабушки были тоже все не то, ни к кому не шел, истерил, кароче я думала отдохну - получилось, что еще больше устала(
0
01.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Может, времени мало на адаптацию? Мы к бабушке-дедушке поехали, ну семь дней точно ребенок сам не свой был, потом привык. Жаль, на природе же лучше
0
31.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Не знаю, но я одна не могу больше так ((( поедем еще, но только с мужем ))
0
31.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ташкент
Ой... С возвращением!!! А мы то думали еще не скоро вас увидим!!!!!! Рады!
Кстати, почему???
0
30.05.2013
Ответить