Дочка про себя говорит исключительно: "Я". Некоторые удивляются, говорят, что позже ребенок начинает так говорить. Но у нас уже давно так.
Дочка про себя говорит исключительно: "Я". Некоторые удивляются, говорят, что позже ребенок начинает так говорить. Но у нас уже давно так.