Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Екатеринбург

Кажется токсикоз отступает!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

У нас вышли и продолжают выходить последние самые дальние зубы... И мы тоже ночью с 12 примерно час возимся((((

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас пока вроде бы не видно на горизонте этих зубов.

0
01.11.2015
12 недель. Шевелюхи

Похожие записи