
Нам сегодня исполнилось 6месяцев=)
Совсем большие стали=)
мама и папа подарили Максиму стульчик для кормления, машинку и развивающий кубик=)
Мы тебя очь любим лапуля рости и будь самым здоровенькийм и счастливым=)
что мы умеим:
почти сидим
почти ползем))))
любим очень кашу=)
любим хохотать и болтать=)
воть=)
зубов еше нет у нас и не видать воде=)ждемс=)



