с самого ута пошла сдавать анализы,вошем обескровили меня,сахар в норме,остальное завтро будет известно...
А самое интересное это мой первый поход на УЗИ!!!!
Как это мило,ручки ножки все на месте,головка кругленькая хорошенькая,сердечько бъется очень хорошо140 ударов в минуту ттт,вобшем срок у меня 18-19 недель,малыш примерно 365 гр,всетоки не зря я толчки очучать стала =))) мы уже совсем большие ПДР на 24-25 октября, писюн показали мужичек там живет =))) я и не сомневалась... позитива масса,я самая счастливая =)))

