сегодня ходили с мужем=) очень понравилось,сидит там наш малыш начмокивает кулачек=)))
Подтвердили нам мальчика,все на месте ниче не отвалилось=))))
вот он наш малышок=)
сегодня ходили с мужем=) очень понравилось,сидит там наш малыш начмокивает кулачек=)))
Подтвердили нам мальчика,все на месте ниче не отвалилось=))))
вот он наш малышок=)
Поздравляю с мальчиком) Я тоже очень хочу мальчугана, хотя и доченьке буду несказанно рада. Главное, чтобы здоровенькие росли!
Спасибочки=) наш папа таил надежду до последнего что все же доча,я ему еше задолго да Б сказала Сына потом доча,не верил=)))))
Легкой беременности=)
Спасибо, нам тоже сказали, что скорее всего мальчик) Следущее узи в 22 недельки, надеюсь там все вырастит, что нужно :)