
Будут нам показывать сценку трех поросят и вещать о жилищах мира.
Наверное к тому что в группе тоже надо обустройство). Смеюсь. В саду надо сделать за год 4 проекта, не считая праздников. Ну вот первый пошел. Будет на собрании представлен.
На досталось делать чум. Уже видели саклю и дом на сваях или избу.. Не показывают, только издалека.:). А наш Чум сделан правда не изоленьей кожи, но вполне из кожи, дубленой..:). Какая была:). Тепленький со снежком и оленем на металло ветвеистом каркасе. Внутри костерок из веток с шерстью. Олень (3д) сделан из фетра и закреплен к чуму.