Войти

А мы готовимся к родит собранию

Ирина
Москва

Шикарно!!!)) как человек, выросший на севере, авторитетно заявляю - шикарно)

0
05.10.2015
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Очень приятно, тем более от знающего человека!

Я уверена лицо будет выглядеть достойно... Но у нас в группе беда какая то: всеми семьями трудятся, шедевр за шедевром.. Никакого детского творчества)))). У нас тоже из детского творчества только снежинки))))

0
05.10.2015
Нужны ли доп курсы по подготовке к школе? как я занималась самолечением и диагноз

Похожие записи