Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Что такое Любовь... устами младенца

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Незабудка......плачу.........

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ты что, не плачь! Это же про Любофф :-) 

0
07.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ага, но это так красиво.......а я такая плакса сентиментальная.......просто жутко!

0
07.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Класс !! Да, я про курочку папе тоже где-то читала, больше всех мне понравилось тогда это определение любви, наверно потому что сама всегда так делаю - лучший кусочек мужу :)

0
01.07.2013
20 фотографий, которые вернут вам веру в любовь

Похожие записи