16 лет

Хоть вешайся...

Пользователь удален
10.11.2008
Пользователь удален
20.09.2008
Девочки, спасибо за коментарии!!!!
17.09.2008
Да, конечно родители очень нехорошо ведут себя по отношению к тебе, не уважают мнения... Конечно, рожай, я тоже противница абортов...Но вот ты сама думай дальше, не будешь же ты по каждому залёту рожать, третьего, четвёртого, пятого и так до климакса...Если у тебя аллергия, а таблетки не хочешь, поставь спираль - очень эффективное средство, сама буду после родов ставить обязательно..А с мужем вы справитесь, надеюсь он хороший человек и настоящий мужчина, не убежит от трудностей. Да я думаю раз он встречается с тобой, и решил выходить замуж за тебя, когда ты имеешь ребёнка от другого, это уже говорит о том, что он достоин уважения. Любви вам и счастья, вы обязательно справитесь со всем!
17.09.2008
Анют, я тоже думала о спирали, еще когда первого родила. Но решила, что сначала рожу второго, через годик( но получилось раньше), а потом спираль и на всю жизнь защещина!!! Мы любим друг друга. Он настаивает на росписи, так говорит воспитан. Свадьбу решили сыграть, но скромную!!!
17.09.2008
Ну вот видишь, всё и решилось, а ты переживала :)
17.09.2008
плакать потом не будешь одна реди ночи с ребенком на руках, когда ни мамы ни мужа дома нет а ты  одна-одинешенька спать хочешь есть и мыться?
15.09.2008
Ты молодчинка!!!и если решилась - давай бейся до конца, судьба вознаграждает настойчивых... а вообще, есть такая жизненная присказка что ли - если бог дает ребенка, значит, и денег на него даст!так что все у вас хорошо будет!!!удачки и не вешай нос!!
15.09.2008
я бы не смогла сделать аборт, но решать тебе конечноты еще молоденькая совсем - все у тебя будет еще впереди: и работа, и деньги... а детки - они Богом даются, почитай разделы на женских сайтах, где женщины пишут, которые годами пытаются забеременеть и не могут, а когда все-таки получается, ои самые счастливые на свете... это заставляет задуматься... 
14.09.2008
у меня таже фигня,  моя мама нам вообще никак не помогает, хотя живет  тремя этажами выше.  А все началось с того, что вышла замуж не за того.  без квартиры, без машины, без дачи и т.д.     рановато вам , конечно , второго, ну ничего!! комсомольцев ничем не запугаешь!!!   удачи вам, любви и терпенья!!!
14.09.2008
Просто родители Ваши за вас молодых переживают.... У нас было все тоже самое!!! Говорили аборт делай, зачем тебе ребенок???!!!! А теперь все Эту маленькую козявку ОБАЖАЮТ!!!
14.09.2008
Опять беременна!!!! Хочу свадьбы...