Думала все неприятности позади. Малыша мы оставляем, решили твердо. Но мои родители с нами до такой степени не согласны, что устроили нам скандалы. Я три дня уже реву. Родители говорят, рано вам второго ребенка. Не потянете, это очень тяжело. А кто говорил, что будет легко?! Делайте аборт, щас медицина современная укол сделают и все, либо таблетку выпьешь и дело с концом. Какие нафиг таблетки и уколы?!! Не могу я и не хочу убивать ребенка.Раз аборт делать не хотите, то оплачивайте все сами и живите как хотите. Так я и так все сама делаю, ни о чем их не прошу, они сами лезут со своей помощью. А как ты будешь учиться с двумя детьми??? а работа, ведь она у тебя такая хорошая. КАК КАК... сама не знаю как,вы посидите, думаю про себя!!!! Ну и так далие... Закончили тем,что я избалаванная и постоянно стыжу родителей, бессовестная, короче ХЕРОВАЯ...Я их понимаю, что рано мне второго рожать, не замужем, живем вместе только 4 месяца, НО мы хорошо ладим и друг другу помогаем. Во вторник подадим заявление и просто распишемся, я очень переживаю, плачу, хочу свадьбы, белого платья, но я сама выбрала такой жизненный путь. Вот такие дела! Разговор с родаками закончился моей истерикой, я крикнула первого хотели убить теперь и второго, и убежала на улицу, Денис дальше боролся с ними. Мы взрослые люди мне 21, ему 26. Сколько можно нас учить?! А самое обидное, что я знаю, что через некоторое время они остынут и будут помогать и любить свою внучку (я думаю у меня будет доча). Девочки, почему все так не справедливо???? Я дурочка,опять залетела?! Но не могу я предохраняться презиками и свечами, алергия у меня, а на таблетки не решилась. И хочу я второго ребенка, хочу!!!! Может я в чем то не права? Почему такая реакция??
Да, конечно родители очень нехорошо ведут себя по отношению к тебе, не уважают мнения... Конечно, рожай, я тоже противница абортов...
Но вот ты сама думай дальше, не будешь же ты по каждому залёту рожать, третьего, четвёртого, пятого и так до климакса...
Если у тебя аллергия, а таблетки не хочешь, поставь спираль - очень эффективное средство, сама буду после родов ставить обязательно..
А с мужем вы справитесь, надеюсь он хороший человек и настоящий мужчина, не убежит от трудностей.
Да я думаю раз он встречается с тобой, и решил выходить замуж за тебя, когда ты имеешь ребёнка от другого, это уже говорит о том, что он достоин уважения.
Любви вам и счастья, вы обязательно справитесь со всем!
Анют, я тоже думала о спирали, еще когда первого родила. Но решила, что сначала рожу второго, через годик( но получилось раньше), а потом спираль и на всю жизнь защещина!!! Мы любим друг друга. Он настаивает на росписи, так говорит воспитан. Свадьбу решили сыграть, но скромную!!!
Ну вот видишь, всё и решилось, а ты переживала :)
я бы не смогла сделать аборт, но решать тебе конечно
ты еще молоденькая совсем - все у тебя будет еще впереди: и работа, и деньги... а детки - они Богом даются, почитай разделы на женских сайтах, где женщины пишут, которые годами пытаются забеременеть и не могут, а когда все-таки получается, ои самые счастливые на свете... это заставляет задуматься...
у меня таже фигня, моя мама нам вообще никак не помогает, хотя живет тремя этажами выше. А все началось с того, что вышла замуж не за того. без квартиры, без машины, без дачи и т.д. рановато вам , конечно , второго, ну ничего!! комсомольцев ничем не запугаешь!!! удачи вам, любви и терпенья!!!
Ты молодчинка!!!и если решилась - давай бейся до конца, судьба вознаграждает настойчивых... а вообще, есть такая жизненная присказка что ли - если бог дает ребенка, значит, и денег на него даст!так что все у вас хорошо будет!!!удачки и не вешай нос!!
плакать потом не будешь одна реди ночи с ребенком на руках, когда ни мамы ни мужа дома нет а ты одна-одинешенька спать хочешь есть и мыться?
Просто родители Ваши за вас молодых переживают.... У нас было все тоже самое!!! Говорили аборт делай, зачем тебе ребенок???!!!! А теперь все Эту маленькую козявку ОБАЖАЮТ!!!