Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 7 неделя Провоо

Ура!!!!

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
У тебя всего-то 5 ! А у меня уже 21 неделя, а малому 7 месяцев...Моя гинеколог не ругалась
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
Ничего себе!!!! Ну ты героиня!! А вы планировали??? Не страшно???
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Нет, не планировали, так вышло..Ну что поделать.. Боюсь немного за дальнейшую нашу семейную жизнь.......И рожать немного побаиваюсь
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
А кинь мне, пожалуйста, ссылку я тоже хочу посмотреть!
0
18.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю тебя,Юлечка!    счастливой вам свадьбы и тебе выбрать самое красивое  ))))"
0
18.09.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Молодец, все у вас будет здорово, легкой беременности и хорошего настроения на свадьбе!!!!!"
0
18.09.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
Спасибо, Света!!!
0
18.09.2008
Ростов-на-Дону
решительная ты, молодечик!. Вот только одного не понимаю зачем ты так рано на учет в ЖК становишься?. Врачи и анализы ведь это просто кошмар для беременных.
0
17.09.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
У меня спина болит уже как месяц и низ живота, думаю почки дают о себе знать, либо придатки. Вот и решила анализы сдать, чтоб выявить болячки, пока срок маленький!
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
поздравляюю!!и не заморачивайся по поводу праздника, создайте настроение себе сами своей любовью... и все будет ок!!а на врачей давно пора внимания не обращать - злые они и чекнутые... если чувствуешь себя хорошо - наслаждайся своим растущим пузиком!!!!ведь от твоего настроения и твоего внутреннего счастья все и зависит!!:))))
0
17.09.2008
Хочу свадьбы... Все налаживается!!!

Похожие записи