Неужели настал тот день!!!!! День декрета! Я с понедельника отдыхаю. Займусь своим здоровьем, буду гулять на свежем воздухе, спать сколько захочу, пройдусь по магазинам. И никаких нервов и работы!!!! Я совсем перестала разговаривать со своей масей. Учеба и работа выматали меня полностью. 30 недель и прибавка 10 кг. Наверное это много. Но чувствую себя норм (тьфу-тьфу-тььфу). Малышка двигается, но не так интенсивно. Один день может мне покоя не давать, всё время дерется,а в другой день может молчать, только изредка подавая маме признаки жизни. И в эти моменты я начинаю волноваться, всё ли в порядке?!
Я самая счастливая!!!