Войти
жду мальчика, 36 неделя Провоо

Уже 34 недельки !

Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

А я думаю как бы доходить до 2 декабря.Очень тяжело уж себя носить.До 30 недель время летело быстро,а потом как то стало медленно тянуться.Чем ближе к заветному числу,тем медленнее.

0
10.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

праздравляю (о:

тарелочка на пузико не ставится? я как только ставлю - моя опрокидывает. Тоже леди с харАрктером

0
10.11.2007
Сны, ужасные сны и такие прекрасные... Устала...

Похожие записи