Прошлась 10, а может и больше этажей пешком. Никаких результатов. Даже не устала, только запыхалась и бодрее стала=))) Неужели мне 23 придется идти опять к врачихе и сдавать эту долбанную мочу???? Девчонки, Сорокина и Юлия вы то как??? Есть новости?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Наши новости - отсутствие новостей! :-) Малышка ворочается, я сижу за компом. Так и день еще один прошел. Я ей иногда ненавязчиво предлагаю выходить. А завтра пойду ко врачу на прием. Кстати, мочу сегодня я не отвезла, потому что забылась с утра и пописала в унитаз :-( Ругать будут, наверное...
0
18.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
попробуй свечи с красавкой. танцы и поржать (да да, именно как дикая лошадка)
мне помогло.
0
18.12.2007
Ответить