Войти
жду мальчика, 41 неделя Провоо

10 этажей пешком...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Наши новости - отсутствие новостей! :-) Малышка ворочается, я сижу за компом. Так и день еще один прошел. Я ей иногда ненавязчиво предлагаю выходить. А завтра пойду ко врачу на прием. Кстати, мочу сегодня я не отвезла, потому что забылась с утра и пописала в унитаз :-( Ругать будут, наверное...
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

попробуй свечи с красавкой. танцы и поржать (да да, именно как дикая лошадка)

мне помогло.

0
18.12.2007
18 декабря!!! А я ещё беременная! Так ничестно. Вчерашний день...

Похожие записи