Или мне мерещится ? Может быть реагент? Делала не на утреннюю мочу.
Есть ли вторая полосочка???
Мне тоже кажется, что есть)
Потерпите пару дней, и сделаете повторный тест)
0
30.07.2014
Ответить
нет.
Если Вы беременна,то хоть утренная хоть ночная моча,вторая полоска все равно будет.
0
30.07.2014
Ответить
Завтра опять сделаю с утра. 