Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Николаевка

Вот природа, зелень... Наш поход к прабабушке Савика...

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

хочу туда,.........!!!!!!!!!

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Приезжайте !!!! )))

А что , у вас не так ?!

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

я  - человек городской, и никогда у нас домика в деревне не было, и бабушки у нас жили в особняках, поэтому я с  дества к подружкам напрашивваюсь картошку покопать :)))

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

))) !!! Ну и как ? получилось напроситься ?!

Домик в деревне - это одно удовольствие !!! Детям там раздолье !!! В трусах да в майке по травке бегать, да козлят соседских гонять !!!

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

еще бы, не часто, но ездила, они отдыхали, а мне только в кайф в змле покопаться

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Вот они рады, небось , что вы за них батрачили ! ))))

                  Молодца !!

    Работы не боитесь... Есть такие городские, что в траву боятся ногой ступить. Не то что с лопатой горбатиться )))... Была у нас одна такая в гостях (мамина подруга, всю жизнь в городе на 9-ом этаже прожила, природы не видела !) , кузнечика так испугалась, что боялась из дома в огород выйти несколько дней !!! ))))

0
24.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

ой ржу яки конь, работу и землю не боюсь, но вот всех деревенских живносей - умираю от страха

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Я тоже не люблю тараканов там, прусаков, пауков - феее , противные такие... Но кузнечик, он же не такой... Он красивый, интересный...

0
24.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ничего себе, какие у вас уже вишенки и клубничка цветет:))) Завидую белой завистью:)))

У нас вишня только недавно зацветать стала:))))

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Приезжайте к нам на урожай!!! )))

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Далековато, а так бы обязательно:)))

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

18 часов на поезде )))  Всего то !!!!

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну если так настойчиво приглашаешь, то приедем:))))))

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Жду на клЮбниГу !!!!

0
23.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Костанай

какая красота Млин!! а мы болеем даже на улицу не выйдеш

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

 Выздоравливайте скорее и выходите на улицу !!! Везде такая красотища !!!

0
23.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Я тебя поняла!  :)))

0
23.05.2009
Красотищщща!!! В чёрный список...

Похожие записи