Были сегодня у прабабушки в гостях...
Папа наш помогал по огороду, Савик уснул в коляске, а я решила походить и не выдержала - начала фоткать, правда на телефон... Мы живём в городе Николаевка Славянского р-на Донецкой области... Это Электростанция, где работает бОльшая часть населения, кстати, ОНА - была первой в ЕВРОПЕ , где применился котёл, который работал на трёх видах топлива - уголь, газ, мазут... (так к слову)
А это клубничка цветёт !

А это вишенка...
А тут крыжёвник...

А вот картошечка...


А это абрикос .

И цветочки...



А это просто так, понравилось...

Вот такая фотосессия ))))....