Читаю и просто выхожу из себя...
Слово " ВООБЩЕМ" - это что ? Разве есть такое слово в русском языке ? Я знаю слово " В ОБЩЕМ" !!!
А двойная "о" пишется в слове " ВООБЩЕ"... Например : " Я вообще не хочу пить ."
Ладно бы раз, два, ну три встретилось мне это " ВООБЩЕМ"... Так в каждом третьем посте...
А СЮДА Я написала именно потому, что здесь чаще всего и встречаются эти ужасные слова! И большинство девочек подписаны именно здесь... А значит шансов, что меня услышат и задумаются гораздо больше, чем в любом другом сообществе...



