Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

Говорун

Мама троих (18 лет, 36 лет, 13 лет) Москва

Дочке 1г.5мес. Сейчас тоже активно повторяет слова, особенно два первых слога.

А иногда что-нибудь очень забавно каверкает.

Например Самолет - Фанифу

Бармалей - Барибу

0
24.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Ух ты, какие у вас слова сложные )) девочки вообще раньше говорят, наша подруга, которая на месяц младше (ей год и 10 мес) уже стихи рассказывает )) знает как ее зовут - имя, фамилия, ну вообще столько всего говорит, уже предложениями, что диву даешься, а мы только первые слоги и легкие слова ))  но я сама поздно заговорила (после 2х лет только начала), так что я не расстраиваюсь. Моя мама вообще говорит, что чем позже заговорит, тем лучше )) мол, подольше будет спокойная жизнь ))

Ой, какая у вас большая разница в возрасте у детей ))

0
24.03.2009
Мама троих (18 лет, 36 лет, 13 лет) Москва

Да, не успела я сыну сестренку родить.

19 лет пронеслись как.....день, неделя, месяц, год. В общем незаметно.

Сейчас немного обидно что сын с дочкой почти не играет.

0
24.03.2009
Самостоятельность Скоро 2 года

Похожие записи