Вот это я понимаю, высший пилотаж )) Только что показали по ТВЦ репортаж: 39-летняя женщина родила своего третьего ребенка на станции Алтуфьево. Ехала с работы в роддом и не доехала ) Ребенок, которого назвали Русланом, здоров и прекрасно себя чувствует. Роды принимали сотрудники милиции под руководством самой роженицы ))
Только зачем после этого её в роддом повезли - непонятно )