Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

Роды в метро

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Какой экстрим! Вроде на третьих родах можно, наверное, уже и заранее почувствовать приближение родов.

0
27.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Особенность повторных родов - в быстротечности ))

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ну как зачем...чтоб убедиться...в порядке ли все...

Вот же бывают случаи...жесть!

0
27.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Да уж,  я бы не хотела оказаться в такой ситуации )) А вообще, это не страшно, конечно

0
27.03.2009
Говорун Зубик (( Что делать?

Похожие записи