Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 10 неделя Евпатория

Только что отметили двойной праздник

Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Позравляю с годовщиной! Срок не так, что бы маленький) Счастья вам! И Серафима тоже! Пусть растёт здоровым!)

0
02.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Спасибо, Оля! Про срок согласна, тем более, что мне 25 )

0
02.08.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

совсем молоденькая)) всего-всего лучшего вашей семье! многая лета;)

0
03.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Спасибо!

0
03.08.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Поздравляю Серафима с Днем Ангела, а Вас с чугунной свадьбой! Счастья , здоровья и мира в душе)

0
02.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Спасибо, Надюш!

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

Имя красивое  у сынульки,  а уменшительно- ласкательно - Фима?

0
02.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Нет, Фима - это Ефим. А у нас просто Серафим или Серафимка, или Серафимушка )

0
02.08.2009
Запоздалое, но все равно, приятное поздравление Стишок