14 лет

Беременные хроники - 3

ну, в общем ждём не дождёмся:) и вообще, вторые роды могут оказатся совсем не такие как первые) и даже петь может захотется как-то по другому. а может и не захотеться вообще:) А имя может прийти неожиданно уже после родов. По этому поводу переживать ещё не стоит. И ещё...занешь ты или нет, но после повторных родов матка сокращается очень болезненно. Для меня целое испытание))
20.02.2010
Ну, то что вторые роды могут (и даже скорее всего будут) быть не как первые я, конечно, знаю. И что во вторую беременность предвестники интенсивнее, чем в первую (а в первую у меня вообще их не было, можно сказать). Про другое пение (более высокое, причем на потугах) тоже знаю )) Зря я что ли курс для повторнородящих прошла ) А вот про то, что матка еще болезненнее сокращается, не знала... (( Насчет имени все равно волнуюсь, особенно если вдруг девочка будет, т.к. даже вариантов практически нет (с малчуковыми проще, там только выбрать надо будет)
20.02.2010
Для послеродовых состояний запасись гомеопатией. Чаще всего Нукс вомика, но могут быть конечно варианты. Можно и терпеть, но, блин, для меня роды ни в какое сравнение не идут, просто слёзы наворачиваются. Ток ты не пугайся:) Это состояние на недельку-полторы А именем может мужа осенит:) У нас осенило:))
21.02.2010
ой, не знаю, на меня гомеопатия или вообще не действует, или действует, но как-то непредсказуемо, я больше травам доверяю (а сына вот у гомеопата наблюдаю)... А такое тяжелое послеродовое состояние у тебя со всеми 3мя последними было или только со 2м?
21.02.2010
со всеми тремя. Но я бы не стала называть это состояние таким уж тяжёлым.)) Больно становится только, когда кормишь.Окситоцинчик действует:) А вот с травами даж не знаю, что помогает...
21.02.2010
Не знаю, мне и в первый раз в начале было больно кормить (ну в смысле, матка сокращалась), просто у повторнородящих она, вроде, медленнее сокращается...
21.02.2010
по скорости у меня было также как и в первый раз. Быстро. Но вот боль я стала чувствовать только после вторых родов, а при первой вообще такого не помню.
21.02.2010
Ааа, вот оно что ) Ну тогда, мне особо бояться нечего, я через это уже прошла, если сильно больнее, чем с Серафимом не будет, то переживу )
21.02.2010
)) надеюсь, что всё будет как нельзя лучше;)
21.02.2010
а уж я-то как надеюсь )
22.02.2010
вчера ещё спросить хотела, вы с акушеркой планируеете или соло?
22.02.2010
планируем и очень надеемся с акушеркой, в идеале опять - с двумя ) а как получится - жизнь покажет ) К соло я как-то не готова (точнее, может, и готова, но боязновато)
22.02.2010
Уже?! Беременные хроники-4