Задумалась о их судьбе и колличестве. 135 ГигаБайт! 288 папок! А ведь Николь всего 11 месяцев!Что же дальше то будет? Где и как их хранить? Сбрасывать всё на ДВД нереальнo, по моему. Хотя бы и потому, что даже ДВД наивысшего качества со временем нужно обновлять, а фотографий то будет всё больше и больше....

Что-то слышала краем уха о дисках следующего покoления Blu-Ray которые, благодаря использованию синего лазера смогут удерживать до 54ГБ информации, что раз в 12 больше обычного ДВД! Да и понадёжнее они будут. Вот только дорогущие эти диски страшно! Надеюсь, что мой PC доживёт до тех времён, когда мы сможем их себе позволить. С нынешними скоростями, думаю, это реально.
Подумалось мне ещё и том, сколько фотографий из МОЕГО детства у меня есть. Штук 100? 150? Ну максимум 200. Больше половины из которых очень плохого качества. А цветные можно пересчитать на пальцах одной руки.
Немного обидно за себя и очень радостно за Нику, вообще за нынешнее поколение, у которого столько возможностей, благодаря техническому прогрессу:) Наверное, я многое бы дала, за то, чтобы увидеть ту пухленькую, смешливую девчонку со светлыми вьющимися волосами, зелёными глазами, какой она была лет 25 назад на видео. А ещё больше я бы дала за то, чтоб услышать её голос, манеру разговаритать, бегать, ходить, ездить на велосипеде... много чего....
Ну да ладно, не будем о грустном. Главное, что всё это будет у моей девочки и надеюсь она это оценит.
PS: Только что заглянула в первые 3 папки с фото Николь (первые 3 дня жизни) - так, из любопытства...... Там 257 фото!
PPS: За несколько дней до рождения Николь, мы купили новый хороший фотоаппарат, и муж обновил его в роддоме, сразу после того, как Ника появилась на свет. С тех пор фотоаппарат всегда у нас под рукой и мы, по возможности, фотографируем нашу дочу каждый день. Думаю многие знают, что чтобы в результате выудить хотя бы 5-6 удачных фото, надо щёлкнуть раз 50 (это конечно я только про детские фото говорю сейчас). И логично было бы оставлять эти 5-6 штук и удалять оставшиеся 44-45, правильно? Но вот незадача - у нас с мужем рука на это не поднимается. Они нам все так сильно дороги! А ведь и мы (я про меня и мужа) были совсем недавно нормальными людьми. Что с нами делают дети!