Войти

Почему же коровка делает "буууууу" или первые слова Николь

Б - это один из первых звуков, которые детки произносят. Моя долго говорила ба-ба. Муж гноворил, что это она по-овечьи говорила, а я ему поясняла, что на русском это бабушка. Но ни то ни другое никакого отношения не имело к оливкиной ба-ба. Она не знала ни про английских лвечек, ни про русских бабушек. Ну а сейчас, как я уже и писала, ба-ба это бейби.

А у тебя муж итальянец? Вы на каком языке с ней говорите?

А из России ты откуда родом?

0
27.11.2008
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

А я то всегда считала , что М - это самый лёгкий в мире звук, а мама - самое интернациональное и лёгкое слово :) Ну а сейчас Оливушка говорит мама?
Да, муж итальянец (разговариваем по-итальянски, вот всё жду, когда он русский начнёт учить... ну а когда с Никой разговариваю, то стараюсь ТОЛьКО по русски!), а сама из Челябинска. Слышала такой? На урале или зауралье (уже не помню:))

0
28.11.2008

Ну конечно слышала

0
28.11.2008
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

прикольно :)

а у меня племянник до 4 лет К на Т заменял, а Г на Д.

вот и були у нас : ТисТа, Идарь ( мой муж Игорь)  :), сосисТа, Ту-Та-ре-Ту.

логопед поставила ему К и Г :) дети обычно Р, научатся говорить и ходят рычат, а племянник ходил и повторял: КККККК :))))

0
26.11.2008
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

:) смешно и грустно.... не ходить же мне в "бабах" ещё 4 года:) надеюсь у неё это скоро пройдёт...

0
26.11.2008
Как делает морской конёк? А божья коровка? Отнятие от груди: когда и как

Похожие записи