Войти

И что бы это значило?..

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Как много всего Никуша уже говорит! А по поводу повторений одиних и тех же слогов, думаю, нет ничего страшного..Она таким образом, наверное, хочет преувеличить значение тех самых слов)))

0
09.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

у меня в общем тоже такая мысль была - может добавляя слог считает , что придаёт слову большее значениe:)
Анютка уже говорит "мама"? :)

0
09.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну она говорит ма-ма,па-па, ба-ба,да-да....но мне кажется что пока не очень осмысленно

0
09.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

почему думаешь неосмысленно?
Моя до года называла меня "баба", так как "м" вообще не произносила... и только за несколько дней до своего первого дня рождения сказала "мама", с тех пор только его и говорит практически:)

0
09.05.2009
Мечтая о.... ванной - часть 2

Похожие записи