Войти
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Как же быстро меняется настрой!

мы хотели сделать ремонт в съемной перед рождением...но тут что то накручивается с хозяивами...что и не знаем...может вообще съедим!

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
А что хозяева?
0
02.02.2013

то они нас выселяют...то нет((((задол......ли уже((((

0
02.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Лучше тогда прямо сейчас найти другой вариант и съехать. В твоем положении нельзя жить в подвешенном состоянии!
0
02.02.2013

цена устраивает пока(((((((((она ниже чем где либо

0
02.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
А договор есть? Просто не дай бог выгонит на улицу на 9м месяце или с малым ребенком
0
02.02.2013

нет мась они родственники....но блин как  эти.....не могут определиться...это квартира принадлежит матери....а здает сын....вот и решают между собой вопрос кому мы платить должны.....там все чистенько и нормально...просто это мне пришло в голову ремогн сделать...а муж говорит...подождем до весны)

0
02.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Платите половину ему, половину ей :-)
0
02.02.2013
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

мне кажется уж лучше сейчас, чем потом, мы делали в конце моей б. во я потом замучилась квартиру отмывать-оттирать, делали в комнате нашей, ванну-туалет + двери межкомнатные все меняли, но грязи было - как Мамай прошелся, а я еще отекала жутко, дак ваще не весело было)))

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Так без настроя тоже не хочется делать. Без души получится)))

0
01.02.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

ахаха, Вероник, прям замкнутый круг какой-то :):):):):) Держись, мужайся :)))))))))

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Так вот я и в сомнениях :-) думаю, может с чего-то маленького начать (с коридора, например), а там как пойдет
0
02.02.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

знакомая ситуация, только я еще пока не Б.

Мы купили квартиру в декабре и с нетерпением ждали время, когда же начнется ремонт!!!!И ...тадам.....сейчас процесс должен пойти, мастер есть, а мне что-то так страшно стало и ремонт мне уже никакой не нужен.Это же так волнительно, хотим с мужем, что бы было красиво и оригинально, но  в то же время не перебор, не оляписто. Но яркий акцент быть должен. Вчера ходила смотреть кухни. Была к кухнях "Мария". Меня спрашивают вы в какую сумму хотите уложиться?????я говорю тыс100, а мне отвечают, да, конечно, хорошо предложим вам эконом варианты.  Не думала, что кухни так дорого стоят

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Мы не хотим супер-пупер сумму на ремонт тратить. Муж переезжать планирует через год-полтора
0
01.02.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Мы вообще переезжали в Б. Всю квартиру отделывали...Поэтому советую побыстрее определится с желаниями - а то с большим пузиком тяжело обои клеить! (проверено на себе))))

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Вас позовем. Я буду с Иваном сидеть, а вы обои клеить 

0
01.02.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Заметано))) Мы не будем отмазываться)))

0
01.02.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
нам надо ремонтировать все и на каждом квадратном метре от потолка до пола, плюс перестановки и покупки мебели. Но денег нет, поэтому пока не торопимся, а руки чешуться у меня давненько на счет ремонта.
0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
:-) появятся - сделаете :-) а пока можно помечтать. Мне вот планировать ремонт нравится больше, чем его делать :-)
0
02.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы переделываем только кухню, но не из-за малыша а по папиной прихоти. И то стены и мебель таже, только стол меняем на барную стойку.  Остальное все так же, но у нас ремонт свежий. Мне нравится)

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

У нас не очень свежий, но мне тоже нравится. Обои такие желтенькие, позитивные... =)

0
01.02.2013

Эх,были бы деньги,все бы поменяла,от пола до потолка!

Если есть возможность и желание,почему бы не сделать,все освежить))

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Так вот с желанием и не понятно. То ли хочется, то ли нет... 

0
01.02.2013

мы не будем ремонт делать, вроде он еще свеженький, только всё переставлять будем!

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Перестановки я люблю :-)
0
02.02.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

Ого! Серьезно! У меня получается все впереди :)))))) Главное мужу заранее не говорить )))) не пугать его переменами в настроении ))))

Но мне тоже кажется, что с большим пузиком, а потом и с малышом уже не до ремонта будет :) так что, если решились, значит делать сейчас и не откладывать! :)

0
01.02.2013
Darina
Савелий, 12 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 5 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

у нас съемная хата, к сожалению как бы я нехотела ремонт хазяева не разрешают, а так настроение у меня кошмарное, сегодня вот ревела целый день, такая обидчивая стала капец...стараюсь держать себя в руках но не получается..((((((зато вечером уже настроение вроде даже поднялось)

0
01.02.2013
официальная дата... Проба кисти

Похожие записи