Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

06.06.08 красный день календаря для нашей.. уже семьи =)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!  Желаю крепкой и дружной совместной жизни!!!!!!!

0
12.06.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
11.06.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души счастья желаю и всего хорошего молодец

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

 Поздравляю! Любви вам, и взаимопонимания!!! А у меня 25 июня годвщина- 5 лет!

0
11.06.2008
Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня свадьба на следующей неделе, наш день - 20 июня, все переживаю, как перенесет организм такое событие. Расскажи, пож, как ты, подустала или все хорошо перенесла?

0
14.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Красвица... А сразу видно, что замужняя дама - мужа спрятала )))))

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

0
11.06.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Красавица!!!

Поздравляю с событием, желаю вам много лет счастья!!!!!

0
11.06.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

поздравляю! совет да любовь!

0
11.06.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

ГОРЬКОООООО!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

И я присоединяюсь! ПоЗдРаВлЯю!!! Будьте счастливы!!!)))

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!

0
11.06.2008
Начинаю немного переживать

Похожие записи