Вот такой у нас сейчас режимчик. Овощи, фрукты, мясо едим баночное, т.к. моего приготовления не особо нравятся. Балуемся иногда печенькой в теплом молоке толченой
8.00-8.30 – каша на воде (180)
12.00 – смесь (180), Аквадетрим (2 капли)
14.30 - 15.30 - гулять
16.00 – овощи/фрукты (60) + смесь (150)
20.00 – овощи/фрукты (60) + смесь (150)
23.00 – каша на молоке (200-250)
Пить:
сок, сок свежевыжатый, чай, компот, вода, ромашка, кефир