У меня пятая неделя беременности
я очень рада. К врачу ещё не ходила.
Мой организм на столько поменялся, я стала чувствовать все запахи и они меня раздрожают. Меня постоянно тошнит и я ничего не могу кушать
.
У меня пятая неделя беременности
я очень рада. К врачу ещё не ходила.
Мой организм на столько поменялся, я стала чувствовать все запахи и они меня раздрожают. Меня постоянно тошнит и я ничего не могу кушать
.
Приветик, у меня где-то 6-7 неделя и мне очень знакомо твое ощущение...тошнит, ничего есть не хочется ...да и настроения нет....
А еще, у нас тоже свадьба была недавно- 5 месяцев назад........Будем дружить....
приветики!!! счастливой и легкой беременности!!!
не переживай, скоро все пройдет и будешь наслаждаться беременностью! :)
Поздравляю! :)
тошнит только на первых порах. А вообще беременность - волшебное состояние.
сначала хочется опережать события, скорее увидеть свою маську, а потом вспоминаешь себя - беременную и думаешь: " и куда я торопилась? так же здорово было!"
Я замужем всего четыре месяца но с самого 1-го дня только и ждала этого момента.