Войти
Нигора
Бишкек

Как трудно всё делать в 1-ый раз

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

дай Бог, никак не отразится, ты иди сперва в свою жк и вставай на учет. тебе там все скажут, что делать.

Я думаю, у тебя все будет отлично, главное. не нервничать!!!

0
25.12.2007
Я беременна УУУ Холодно

Похожие записи