Войти
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

***СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ***

Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер
Надежда,очень любим у тебя вещи выкупать-только пока у тебя и выписываю)))))))0меня все устраивает-даже больше чем)))))))))))не слушай никого-такое чувство что они тысячи переплатили....
0
26.09.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск
Спасибо, Галина, за положительный отзыв и поддержку))!!!
0
27.09.2011
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер
всегда пожалуйста!!!!
0
27.09.2011

конечно верно,надо реально выбирать то что лучше тебе и то что ты знаешь!

а от себя хочу сказать.что ты очень хороший орг!!!!!очень добросовестная и всегда отвечаешь на все вопросы)

0
26.09.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Пасибки, Машенька, за поддержку !!!

буду стараться дальше всех радовать )))

0
26.09.2011
Полностью с вами согласна
0
26.09.2011
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Ой,Надюш,прочла сейчас только пост.Для меня надложка -это рай)Мне так в лом ходить в сбер(там вечно очереди ,бабульки с пенсией,гастрбайтеры с переводами...это так неудобно с дитем)
Спасибо огромное,за понимание,и труд)))

0
22.11.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

всегда пожалуйста )))

0
22.11.2011
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Да я вообще удивляюсь как ты не боишься высылать наложенным платежом,ведь есть риск,что посылку просто не заберут!!!Я считаю если кому то не нравится-идите лесом!Надюш желаю чтобы тебе поменьше встречалось таких людей.
0
26.09.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо большое, Юля!

а что поделать, кому-то удобнее на почте платить, кому-то на карту. Могу конечно потребовать оплату только на карту, если пользователь на ББ только зарегистрировался (дневнички естесственно перед отправкой смотрю))

0
26.09.2011
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж
Надюш, ну что за люди, у меня на 50 р всего лишь дороже наложенным платежом вышло. Мне это было гораздо удобнее, чем стоять в СБ в очереди.
0
26.09.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

да я в принципе без обид )) думаю, у каждого огра должен быть такой пост с предупреждением о комисии за наложнный платеж.

просто уже третье сообщение за последнюю неделю приходит с "возмущениями"...

0
26.09.2011
* IRKO *
Никитос, 18 лет 2 месяцаЛадушка, 14 лет 6 месяцев Нарьян-Мар

И мне не понятно. все прекрасно знают на то он и наложенный. что сверху накладывают комиссию :) на самом деле понятно. что за перевод всегда берут плату...к этому надо быть готовым...

0
18.11.2011
Надюша а у меня все нормально и дошло и пришло и все как договаривались
0
26.09.2011
Надежда спасибо,все получила,всем довольна!
0
10.10.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск
Пожалуйста! Носите на здоровье!))
0
10.10.2011
***Пристрой летних женских комбинезонов*** Пристрой ночников-проекторов "Звездное небо"

Похожие записи