Вот такую идиллию я увидела вчера, возвращаясь с дочей с прогулки домой

Они так мило смотрелись
! Оказывается у чёрных кошек тоже бывает всё хорошо!!!
Вот такую идиллию я увидела вчера, возвращаясь с дочей с прогулки домой

Они так мило смотрелись
! Оказывается у чёрных кошек тоже бывает всё хорошо!!!
аааа!какая любофффф!!!
Не то слово!!! Я аж обзавидовалась 
)))))
мы приблизительно также спим с моей кошкой....я снизу...сверху на горло давит безграничная кошачья любовь:)))