Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Поликлиника

Добвалю вот само постановление

http://base.garant.ru/12149709/

и еще одна статья про лекарства до 3-х лет

http://www.soczaschita.ru/?p=1329

И кстати беременяшкам тоже положены бесплатные лекарства

вот список http://www.vselgoty.ru/besplatnye-lekarstva-dlja-beremennyh/

Их можно и нужно требовать от врачей ЖК, когда назначают а не бежать в аптеку покупать.

 


0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Я вообще за 2.5года первый раз получила лекарства бесплатно(лазолван(сироп) и еще что-то.Но у педиатра вырывала с руками и ногами это все.На сто ее нет.а надо узнавать и т.д яговорила звоните,узнавайте,должны.А получаем мы во взрослой поликлиннике лекарства.там специальная аптека и дают детское



0
18.08.2013
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

да , но подавая рецепт на бесплатное получение лекарства , они так же сразу могут сказать : - что лекарство только за деньги , а по бесплатным рецептам еще не привезли и если только попросить документ заказа лекарств ... хотя выкрутиться тоже могут и легко . К сожалению ((( .

0
19.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Мне давали для детей только Лазолван бесплатно,и то наш педиатр,мне всегда говорила что бы я приходила к ней в самом начале месяца,так как потом уже не каких лекарств нету в аптеки.

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

а я вообще в инете читала что не существует никаких списков. а наша педиатр вылупит глаза на меня и гоорит нет такого иди и покупай. так я ей сказала выписуй значит аналог. говорю у меня нет денег. так сразу выписала. ну а вообще они там мутят по своему

0
18.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Долгопрудный

Спасибо, очень важный пост. А ведь кругом никакой информации, везде надо держать руку на пульсе.

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев
вот тут еще информация http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=2480
0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо,в первый раз слышу.Поменяли 2 поликлиники ,но никто и не сказал ни разу.У нас такая врачиха,все ей должны,она вечно ни при делах,боюсь хоть об требуйся не даст(((

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а это могут дать всем ?? не знала...

это просто надо подойти к врачу и попрасить? 

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Список намного больше я видела, ничего кроме ненужного мне на тот момент зиртека после того, как я сказала о бесплатных лекарствах, я не получила... Не денег у них!!!((( как обычно

0
18.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

В списке нет дюфалака, а его тоже дают. Нам пришлось повоевать, но сейчас выписывают всё без проблем.

0
18.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это всем???Или только для многодетных??

0
23.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

вот это да!!! а есть ли какой-то официальный документ с перечнем этих лекарств?

0
19.08.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

спасибо ! тоже не знала!!!!!!!

0
18.08.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Уфа

А в каких аптеках? Государственных или любых?

0
14.09.2013
конфетка УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС! Помогите, может есть кто поедет в Липецк или мимо проедет!

Похожие записи