Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Выход в свет! Здравствуй детский сад ))

Мама девочки (15 лет) Москва

Возьмите нас тоже в садик!!!))) Мы тоже хотим))))

0
04.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Я бы с удовольствием, да сами кое-как пристроились ))

Там конечно здорово, одно только огорчает - детки сразу болеть начинают 

0
04.11.2013
Наш гречневый Ежик )) О наших любимых пальчиковых играх.

Похожие записи