39 ровно!!!
а я как раз отношусь к тем, кто не хочет рожать. конечно очень хочу увидеть малыша. но я и еще похожу.)))))))))) тоже сходила подстриглась, сегодня к друзьям на конюшню поеду, вечером реснички и бровки. хочется столько всего успеть)))))))))))
У меня срок с 21 марта по 26. На 21 записалась на педикюр, маникюр и на бровки, да и мамулька 19 прилетает, нам нужно дождаться ее:-)! Ну очень хочется чтоб мама на меня беременную посмотрела. И мне так нравится ощущать в себе малыша , сверх заботу со стороны))) Так будет всего жтого не хватать... Но и с другой стороны хочу сыночка своего зацеловать всего!!!
да!!! мамочка обязательно должна увидеть!!!! у моей всегда так глаза горят от счастья))))))))))))
С дочкой я готова была еще пару месяцев летать ,если б промежность не болела...
В эту беременность промежность болит недели с 20)))
Не думала ,что скажу это, но я сегодня тоже спросила у своей ЖКашнице "Когда же уже?!")))
А каждый вечер, когда чувствую шевелюшки, так грустно становится... подольше бы побыл внутри... как это приятно ,трепетно, сокраментально... такой контакт... чувствовать, как ножки внутри ерзают)))
Вобщем, это так здорово, хочется подольше))
Я тоже псих.Неизвестность пугает..Так уже хочется отстреляться,чтобы всё хорошо было и ничего не успело случиться!