Схожу с ума))идет 21 неделя беременности.до сих пор не могу разобраться какие вещи покупать сыночку, уже вроде твердо решила не брать 56 размер вааще, начать закупаться с 62 но все равно в сомнениях. Читаю о том что если родится 53-54 см то 56 уже маловат будет если с памперсом , допустим бодик. Взяла залезла в категорию "мы родились"на ББ и выписала 10 размером мальчиков недавно родившихся, рост получился от 51 см до 57 см. Дело в том что мы с мужем хоть и худые но не маленькие-оба по 185 см)) я сомневаюсь что у нас родится коротыш))) помогите аааааа с какого все таки размера начинать покупать вещиии.....
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
мы тоже не низенькие)) 175 и 185)) но я решила все таки начать с 56р. и заказала пару бодиков)) и комбинезончик))) родимся если больше ничего страшного!!))) я думаю все равно должны влезть)) просто хоть на первые деньки, но пускай будут)) это мое мнение)))
0
13.11.2012
Ответить