Войти
жду мальчика, 24 неделя Ростов-на-Дону

Размеры одежды для новорожденного..

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

мы тоже не низенькие)) 175 и 185)) но я решила все таки начать с 56р. и заказала пару бодиков)) и комбинезончик))) родимся если больше ничего страшного!!))) я думаю все равно должны влезть)) просто хоть на первые деньки, но пускай будут)) это мое мнение)))

0
13.11.2012
Ураааа! У нас мальчик!! Утрожестан в Ростове на Дону!

Похожие записи