Войти
Nika
Анюта, 26 летРомашка, 17 лет 9 месяцев Москва

Девочки, улетаю отдыхать через 2 дня.

Ксюшечка
Александра, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой я тоже так хочу...так хочу !!! А мне мой врач отговаривает .... говорит перелеты не лучшее время для беременности ....хотя у меня тьфу тьфу всё протекает нормально....)))

Да и муж ее наслушался ....и тоже теперь не отпускает))) говорит нужно слушаться врача!!

ну может это и правильно !!!

Но я бы отдохнула ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА !!! пусть он пройдет с привеликим наслождением

0
14.05.2008

И я тоже хотела поехатьНо с моими болячками меня врач и муж не пускаютНу ничего,на следующий год меня фиг удержишь

0
16.05.2008

супер, поздравляю а куда едешь отдыхать?

0
14.05.2008
Nika
Анюта, 26 летРомашка, 17 лет 9 месяцев Москва
Еду в Турцию, но жарится не буду, буду беречь себя и малышонка своего.
0
14.05.2008
Боли в правом боку при ходьбе Ya v Turcii

Похожие записи