Войти

Детская фотосъемка. Максим. 2 месяца.

Потряссающие фотографии-сразу видно -профессионализм высокого уровня-прияино смотреть

0
08.12.2008

Благодарю вас за отзывы !

0
08.12.2008

Жаль что в другом городе живём, а то бы обязательно пофотографировались у вас.

0
08.12.2008

Спасибо! :)
Может когда-нибудь и встретимся

0
08.12.2008

будем надеятся

0
08.12.2008

ЗДОРОВО

0
08.12.2008

0
08.12.2008

может быть обратимся  к Вам, когда нам годик исполнится)))))

0
09.12.2008

пишите, конечно :)

0
10.12.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

боже мой!!  от фото просто дух захватывает!! смотрела щас у меня прям сердце защемило))) а вы значит можете приехать пофотографировать?  если да, то сколько стоит, напишите в личку 

0
02.12.2008

Спасибо

0
04.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как красиво! Фото завораживают, хочется смотреть и смотреть на них. Впервые вижу такие душевные, трогательные фотографии.

0
01.12.2008

Спасибо за отзывы!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009

Спасибо и мне приятно познакомится с вами будет!

Заходите :)

0
01.12.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008

спасибо!

0
01.12.2008
Весна пришла! :) Из старенького

Похожие записи