Сонливость...

у меня все также... чтобы выспаться нужно 10 часов ( если не больше) до бер нужно было 8 часов, и вообще лень и прочее, подозреваю недостаток железа, буду пить
17.02.2017
Я тоже как сонная муха. В выходные сплю в любую свободную минуту. Ночью тоже сплю. Нехватка солнца, витаминов, наверное. Хотя знакомых девченок спрашивала - у многих так было в первом и втором триместре спали, а на последних неделях бессонница.
14.02.2017
У меня немного другой график, но тоже очень хочу спать. На работе в 11 вообще глаза слипаются, потом попускает. А дома в 20ч выключаюсь, и остальное делаю на автомате. Спать ложусь в 21.30, встаю в 5ч. Помогает холодное обливание, оно очень бодрит. А мамы они такие бывают. Моя тоже такая. Рассказывает, что я должна делать, как себя чувствовать и вообще. Говорит, что я нервная очень, а должна быть спокойная. Меня вообще раздражает слово "должна". Уже вроде бы немолодые, а мамы все равно свои пять копеек вставляют)
14.02.2017
Моя мама считает, что МАМА не должна раздражаться, болеть, уставать, какие-то эмоции проявлять, нервничать, то же хотеть спать... Я как-то сначала пыталась объяснить, что это бред, все живые люди, но... У каждого свои представления о том, что и как должно быть :) В 5 утра вставать - раньше так было, когда работала далеко, сейчас я в 6-30 встаю, но все равно, как разбитое корыто.
14.02.2017
Да все нормально с тобой. Это защитные силы организма на исходе. Советую сдать анализ крови на железо. Малыш потребляет все из организма и нам очень сложно. Я всю беременность измозжена и все время хочу спать.
13.02.2017
Анализы крови сдавала в начале, вроде все нормально (ведра два сдала на всякие разные показатели))) У меня мелкая очень активная, постоянно требует от меня кипучей деятельности, а у меня часто просто сил нет. Возраст, что ли, уже сказывается?
14.02.2017
Аллергия - чем спасаться? Шло второе ведро Пиносола....