Никеша записная книжка Подольск субботка... Всем желаю хороших выходных!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юляшка Москва пасибки...и тебе того же!!!!!!!!" 0 29.11.2008 Ответить Расстрел по-домашнему:) Улыбнитесь! скучаю по снегу! Похожие записи 25-01-2014 Игра "Второе дыхание" - 15. Этап 9. С добрым утром хочушечки!!! 17дпп жду завтра Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027