Войти
Мама мальчика (3 года) Подольск

имбирь....

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Я тоже уже не могу жить без ибиря)))))))говорят - он похудеть помогает

0
09.10.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

да, говорят помогает!!!!! Я в это верю image

"
0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вкусно получается?

0
22.09.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

о, да!!!!! Только я проще делаю... Тру имбирь на тёрке, завариваю кипятком (не совсем, но очень горячей водой) и настаиваю... Потом в тёплый напиток добовляю мёд.... М-м-м-м-м-ммммм класс!!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

попробую))) а где ты имбирь купила?

0
22.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

ух ты а где ты его купила?

0
22.09.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

в магазине - обычный супермаркет, там где фрукты-сухофрукты-овощи-ягоды на развес..... Такой корешок незаметный..... image

"
0
22.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

image сенкс приглядимся к корешкам

"
0
22.09.2009
всё как то так........ поменялась! не теряйте.

Похожие записи