девочки,кто то писал посто про то,как закончить грудное вскармливание?Помогите,пожалуйста,подружка мучается,груди набухли сильно,ребенку уже 1,5 года,она его уже к свекрови отвезла,а сама маятся.
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
бромкрептин или парлодел..курс 14 дней...
0
27.05.2011
Ответить