Говорят, что карапуз маме, словно лишний груз
Кто придумал эту бяку, я уже почти заплакал
Кто, скажи, кабы не я, разбудил её с утра?
Если бы меня не было, то кого б она кормила
И кого бы в миске мыла, и шампунь куда б лила?
Кто б ей подгузники наполнил, и за волосы б кто дёргал?
Кто ещё и под кроваткой, найдёт старые перчатки
Кто смогёт испачкать стенку, ручкой, ножкой и коленкой
Кто порвёт ненужных книжек, растаскает зайцев, мишек
Карапуз для мамы без сомненья Радость, Счастье, Наслажденье!!!
Ещё не придумал зачем я нужен папке, пока написаю ему в тетрадки.
И ноутбук замажу слюной, пусть помнит, что он папка мой)))).
Кто придумал эту бяку, я уже почти заплакал
Кто, скажи, кабы не я, разбудил её с утра?
Если бы меня не было, то кого б она кормила
И кого бы в миске мыла, и шампунь куда б лила?
Кто б ей подгузники наполнил, и за волосы б кто дёргал?
Кто ещё и под кроваткой, найдёт старые перчатки
Кто смогёт испачкать стенку, ручкой, ножкой и коленкой
Кто порвёт ненужных книжек, растаскает зайцев, мишек
Карапуз для мамы без сомненья Радость, Счастье, Наслажденье!!!
Ещё не придумал зачем я нужен папке, пока написаю ему в тетрадки.
И ноутбук замажу слюной, пусть помнит, что он папка мой)))).

