Войти
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Дудонька ГудБай!!!!!!

Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Я тоже сейчас отучаю от соски. Чувствую себя жестокой мачехой!

0
10.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Зато какой это кайф, когда не нужно по номчам отыскивать в постели эту соску)))

0
10.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Это да, но кроху жалко, и обманывать вот уже приходится. Но я все равно рада, что уже почти неделю мы без соски

0
10.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Я решила так, либо сразу и навсегда, либо не издеваться над детем!

0
10.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

Это правильно. Я их тоже запрятала туда, где он их тоже не найдет. Просто меня бабушки замучали, говорят рано ты ребенка радости лишила, а я только из благих намерений же

0
10.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну все таки Вы мама и Вам решать, что и когда, только Вы можете понять когда и именно в какое время, что-то нужно дать своему ребенку, а что-то  полезно и отнять!

0
10.11.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

А мы мучаемся пока с этой соской.Причем раньше,в годик,с соской спал только ночью.А теперь ,знает где лежит,подходит и сам берет...Эх...тут купили комплект из двух сосок,потому что разгрызает их только так.Так он иногда сразу две в рот засовывает.Жуть...А без  " няньки" своей так рыдает.Короче отучать видимо сложно будет,даже я пока морально не готова.Старшая вообще за один день, в год с копейками отучилась.А тут...беда просто:(

0
16.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Ты ничего не понимаешь, дудонить две соски сразу это высший пилотаж)))) Мы тоже последнее время такое вытворяли))) Нужно смотреть по состоянию дитенка, если видишь, что не готов, то и не нужно лишний раз нервировать, я тоже долго ждала подходящего момента, но нам сейчас порой не сладко приходится, истерика, если бы дала сосу, то сразу бы замалчал, а так((((((((

0
16.11.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Да,мальчики они такие....вот мне есть с чем сравнивать,могу точно сказать...У ДЕВОЧЕК и психика прочнее,и воспитывать проще.( но тут оговорочка- только до подросткового возраста)!!!

0
16.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Ага))))еще девочку хотим!

0
16.11.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

кстати чем старше,тем труднее отучить,У нас до 1,5 сосал соску и быстро отучился,а бутылку почти до 2х и трудно было отучать

0
10.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

из бутылки мы быстро прекратили пить еще 7 месяцев, его зая мой учил пить из кружки, ему это доставляло удовольствие и он как-то быстро отвык))) лично у меня не хватала терпения) а соса-это наше все было)

0
10.11.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

))ДА, хорошо, что всне же хорошо завевршилось))

0
10.11.2011
Золотые истины жизни)))))))) Просмотр мультфильмов в яслях????

Похожие записи