7 лет

Про спорт

Сын перепробовал все что мог. Отюстановились на бассейне и волейболе.последнее обожает
27.08.2017
мы тоже пробовать будем :) но надо же с чего-то начать )))
28.08.2017
Муки выбора, и хорошо, и плохо. У нас наоборот, чтобы прям поблизости или ничего, или не наш вид спорта. Глебу бы, например, в бассейн походить, а то плавать на море научился, но техника настолько своеобразна, что даже не знаю, как ее назвать. Но туго с бассейнами в Подольске (((
26.08.2017
Свят ходил в бассейн в фитнесс-центре. Бассейны есть практически во всех, в большинстве есть занятия с тренерами. Шикарный вариант - даже если в группе заниматься, то 2-5 человек приходили. Не думаю, что в Подольске ситуация сильно отличается :)
28.08.2017
Есть фитнес-центр поблизости, но там сложная система абонементов, все вместе, отдельного плавания нет, да еще родитель+ребенок, дорого нам, короче (((
28.08.2017
мы так и ходили. Абонементы на взрослого и ребёнка, на весь комплекс. Взрослый там регулярно занимается в зале, Святу брали на три месяца.
28.08.2017
Мы в прошлом году такие были.. в итоге попробовали баскетбол, футбол, волейбол, теннис и к новому году ребенок сказал, что все.. устал ((( Я все боюсь, что нить не успеть,не додать ему.. поэтому с октября он как то резко начал везде у меня ходить и после НГ просто сдался.. В этом году пока не знаю.. он хочет программирование, я нашла у нас в районе курсы + нужен Спорт.. думаю это будет футбол(для начала)+ бассейн- это для расслаблена будем вместе ходить.. Я смотрю за тобой- как вы все успеваете? Как сил у дитеныша хватает?!?
26.08.2017
На самом деле вот это вот "всё успеваете" мне на самом деле нафиг не упёрлось :) Спорт был принципиален лет в 5-6, тогда Свята не спрашивали... А теперь он сам командует парадом и все занятия по его желанию идут. Когда надоедают - бросаем. А энергия... тут скорее просто привычка жить в таком режиме. И если не грузить мозг и тело, то от безделья он начинает выносить мозг окружающим :)
28.08.2017
у моих тоже энергия через край, но мы без секций их выматываем, благо мои братья прекрасно с этим справлются))))) в этом году уже начинаю по чуть чуть грузить детей, записались на кучу пробных занятий, будем смотреть что понравится.. пока в фаворитах футбол и еще нашла курсы по созданию Майнкрафта для Даньки.. тоже в ближайшие пару недель сходим, посмотрим что к чему .. да и мне бюджет прикинуть))
28.08.2017
Мы туда на лыжные гонки идем)
25.08.2017
Мы тоже про них думаем. Вообще Свят на футбол хочет :) а я что-нибудь, где руки активно задействованы :)
26.08.2017
Вот регби точно не надо!) Все мозги вышибут этими мячами
25.08.2017
Да так много про что сказать можно. На горных лыжах можно вон и как Шумахер улететь. А вообще никто не собирается растить из него спортивную звезду, в идеале каждый год менять будем :)
26.08.2017
Пловец Спорт